CLAUDIO(クラウディオ)ショルダーバッグ
¥19,800(税込)
数量
こだわりが詰まったディテールを随所に
人気の「クラウディオ」シリーズのショルダーバッグ。
メイン収納や背面ポケットに、目立たないように取り付けたシークレットファスナーを採用。
ショルダーベルトの付け根を斜めに取り付けることで、身体へのフィット感を高めながら、シルエットを美しく見せている。
■スペック
■SIZE
本体:縦27cm×横24cm×幅2cm
■MATERIAL
牛革
| 外側 | ファスナー付ポケット×1 その他ポケット×1 |
|---|---|
| 内側 | ファスナー付きポケット×1 その他ポケット×2 |
| 内側仕切り | 無 |
| 底部ビョウ数 | 0 |
| 容量 | B5下 |
| ショルダー長さ | 99~145cm |
| ショルダー高さ | 44~68cm |
| ショルダー太さ | 2.5cm |
| ショルダー着脱 | 不可 |
| 開閉 | ファスナー式 |
■SIZE
本体:縦27cm×横24cm×幅2cm
■MATERIAL
牛革
- 独自商品コード
- SOX022
全国一律送料無料
※条件により送料・配送会社が異なる場合がございます。
オプションについて
ラッピング
ご希望の場合はカートに入れた先の注文画面で選択、入力してください。
※返品・交換等については特定商取引に関する表記をご確認ください







