CLAUDIO(クラウディオ)ボディバッグ
¥18,700(税込)
数量
高い収納力を備えた端正なボディバッグ
メイン収納に隠しファスナーを用いるなど、レザーの持ち味を訴求しながらも、シルバーの金具をアクセントにしたボディバッグ。ペットボトルや折りたたみ傘が入る高い収納力。汎用性が高く上品な印象のトープカラーを採用しており、男女問わず使える。
■スペック
■SIZE
本体:縦13cm×横25cm×幅6cm
■MATERIAL
牛革
| 外側 | ファスナー付ポケット×3 その他ポケット×1 |
|---|---|
| 内側 | ファスナー付きポケット×1 その他ポケット×4 |
| 内側仕切り | 無 |
| 底部ビョウ数 | 0 |
| 容量 | B5下 |
| ショルダー長さ | 22~128cm |
| ショルダー高さ | 4~63cm |
| ショルダー太さ | 3cm |
| ショルダー着脱 | 不可 |
| 開閉 | 両開きラウンドファスナー式 |
■SIZE
本体:縦13cm×横25cm×幅6cm
■MATERIAL
牛革
- 独自商品コード
- SOX021
全国一律送料無料
※条件により送料・配送会社が異なる場合がございます。
オプションについて
ラッピング
ご希望の場合はカートに入れた先の注文画面で選択、入力してください。
※返品・交換等については特定商取引に関する表記をご確認ください
商品一覧
-
¥15,400(税込)
-
¥24,200(税込)
-
¥29,700(税込)
-
¥25,300(税込)


















